Наша школа в Дневник.ру:

Солдаты ХХ века

Горячая ниния по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Без названия

Образование

На 13.09.2020 г. в МБОУ "Акбулакская СОШ № 3" обучается 520 человек, из них 6 человек с иностранным гражданством.

Уровень начального общего образования  - 242 обучающихся

Уровень основного общего образования - 279 обучающихся

Уровень среднего  общего образования - 23 обучающихся

В филиале МБОУ "Акбулакская СОШ № 3" с. Кулаксай обучается 19 человек:

Уровень начального общего образования  - 11 обучающихся

Уровень основного общего образования - 8 обучающихся

Обучение учащихся  реализуется на русском языке.

Положение о порядке и условиях приема в школу

Календарный учебный график МБОУ "Акбулакская СОШ № 3" на 2020-2021 учебный год

ср каникул 2020-21

звонки 1 смена           Звонки 2 смена

Расписание 5-11 классы (1 смена)

Расписание 5-9 классы (2 смена)

Расписание 1-4 классы (1 смена)

Расписание 2-4 классы (2 смена)

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего  образования

Аннотация к основной образовательной программе среднего общего образования МБОУ «Акбулакская СОШ № 3»

Приказ от 11.01.19г № 01-08/01 "О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу начального общего образования, основную образовательную программу основного общего образования"

Основная образовательная программа  среднего общего  образования

Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования МБОУ «Акбулакская СОШ № 3» (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего  образования (ФГОС)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.3.) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 3 Акбулакского района Оренбургской области"

Рабочие программы учебных дисциплин

Учебный план

Учебный план на 2020-2021 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

Учебный план на 2020-2021 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень основного общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

Учебный план на 2020-2021 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровени основного среднего образования в соответствии с федеральным государственным компонентом государственных образовательных стандартов.

Учебный план на 2020-2021 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень среднего общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования.