день учителя

На 13.11.19 г. в МБОУ "Акбулакская СОШ № 3" обучается 534 человека.

Уровень начального общего образования  - 229 обучающихся

Уровень основного общего образования - 283 обучающихся

Уровень среднего  общего образования - 23 обучающихся

В филиале МБОУ "Акбулакская СОШ № 3" с. Кулаксай обучается 21 человек:

Уровень начального общего образования  - 13 обучающихся

Уровень основного общего образования - 8 обучающихся

Обучение учащихся  реализуется на русском языке.

Положение о порядке и условиях приема в школу

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Расписание 5-11 классы

Расписание 1-4 классы

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего  образования

Аннотация к основной образовательной программе среднего общего образования МБОУ «Акбулакская СОШ № 3»

Приказ от 11.01.19г № 01-08/01 "О внесении изменений и дополнений в основную образовательную программу начального общего образования, основную образовательную программу основного общего образования"

Основная образовательная программа  среднего общего  образования

Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования МБОУ «Акбулакская СОШ № 3» (ФГОС)

Основная образовательная программа основного общего  образования (ФГОС)

Рабочие программы учебных дисциплин

Учебный план

Учебный план на 2019-2020 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень начального общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования.

Учебный план на 2019-2020 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень основного общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования.

Учебный план на 2019-2020 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровени основного среднего образования в соответствии с федеральным государственным компонентом государственных образовательных стандартов.

Учебный план на 2019-2020 учебный год МБОУ «Акбулакская СОШ №3 Акбулакского района Оренбургской области». Уровень среднего общего образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом среднего общего образования.